Экологичность жилья можно гарантировать тогда, когда не только строишь, но и самостоятельно производит большинство материалов и конструкций для его сооружения.
Строительная компания «Эко-дом» активно расширяет свою деятельность во Львове с 2010 года. Фирма работает почти на полном самообеспечении стройматериалом. Уполномоченное лицо организации – Игорь Артемович.
ЖК «Эко-дом на Надежный» строят в Сиховском районе Львова.
Здесь запланировано возвести 9 домов на 3 и 5 этажей. Жилье войдет в категорию комфорт-класса. Материал – кирпич. Территория комплекса будет закрыта для автомобилей и посторонних посетителей.
Особенности этого жилого комплекса следующие:
Цена квартиры в этом ЖК стартует с 16 000 грн. за м2. Застройщик предоставляет на покупку квартиры рассрочку.
Подземный паркинг в «Экодоме на Надежной» не предусмотрено. Здесь обустроят стоянку.
Ход строительства: сооружают 5 домов.
ЖК «Эко-дом на Тракте» обустраивают в пригороде Львова – районе Лисиничи, ул. Тракт Глинянский.
Речь идет о 2 многосекционных домах эконом-класса различной этажности: 4, 8, 10. Материал – кирпич. Количество квартир – 194.
Преимущества этого жилого комплекса:
Цена квартиры здесь растет от 14000 грн. за «квадрат». Купить квартиру от Экодом можно под рассрочку. Первый взнос составляет 30%.
Подземный паркинг в «Экодом на Тракте» не запланировано. Зато построят стоянку и наземный многоуровневый паркинг на 500 мест.
Ход строительства: строят.
ЖК «Экодом на Тракте 2» «разрастается» в Лисиничах (Львовская область), ул. Тракт Глинянский, 165.
Дом на 7 секций войдет в категорию комфорт-жилья. Этажность – 8-10. Материал – кирпич. Количество квартир – 152.
Особенности этого комплекса:
Цена квартиры в этом жилом комплексе повышается от 14 500 грн. за метр квадратный.
Подземный паркинг в «Экодом на Тракте-2» не запланировано. Альтернатива – автостоянка.
Ход строительства: сооружают.
ЖК «Эко-дом на Тракте-4» строят в Лисиничах (Львовская область), ул. Тракт Глинянский.
Речь идет о 9-этажке на 6 секций. Материал – газоблок. Количество квартир – 64. Класс жилья – комфорт.
«Плюсы» указанного ЖК следующие:
Цена квартиры в «Экодом на Тракте 4» составляет от 15 000 грн. за м2. Действует рассрочка от застройщика.
Подземный паркинг в этом комплексе заменит стоянка.
Ход строительства: строят.
Итак, застройщик Эко-дом возводит в Львове и в окрестностях города 4 жилые комплексы. Компания предлагает рассрочку оплаты за жилье, которое сооружает из стройматериалов собственного производства.
Информируем о ценах на квартиры от РІЕЛ